аффирмации-на-успехАффирмации на успех – мысли, которые многократно проговариваются вслух, про себя или записываются на бумаге. Эти позитивные утверждения о вас и ваших возможностях являются мощным инструментом для достижения успеха и желаемого положения в обществе.

Каждый человек по-разному понимает успех. Для кого-то это просто счастливая жизнь и здоровые отношения. Для кого-то – большие достижения в области карьеры. Но вне зависимости от того, чем успех является именно для вас, он всегда сопряжен с одной и той же концепцией: достижение поставленной цели.

Сила сознания в программировании аффирмаций на успех

Сознание – удивительная вещь. Оно может как способствовать успеху, так и усугубить неудачу. Это может происходить как на осознанном, так и бессознательном уровне. И большинство людей, сами того не понимая, следуют негативным или обреченным на провал шаблонам мышления вместо того, чтобы создавать позитивные программы для достижения успеха.

Вы можете сознательно верить, что достойны прекрасной судьбы. Вы можете думать, что обладаете правильной установкой на достижение целей. Но вы можете не знать о подсознательных мыслях, которые работают против вас. Это могут быть абсолютно противоположные мысли, которые постоянно прокручиваются на фоне и мешают вам достигать целей.

Сила аффирмаций

Аффирмации на успех влияют именно на подсознание. Это уникальное средство для установления желаемого образа мышления, который вы будете использовать в вашей повседневной жизни. Они способны изменить наше видение самих себя и помогают нам лучше справляться со всеми жизненными задачами.

Аффирмации повторяются многократно, как мантры при медитации. Это сильные утверждения о нас самих, наших целях и наших возможностях. Эти утверждения способны изменить наше видение самих себя и наше отношение к окружающему миру.

Секрет успеха аффирмаций в их многократном повторении. Если повторять их достаточно часто на протяжении достаточно долгого периода, они действительно могут изменить наши подсознательные мысли. Чтобы начать думать и чувствовать по-другому, достаточно постоянно давать себе соответствующие инструкции.

Аффирмации на успех могут быть большими или маленькими. Они могут быть посвящены решению большой или маленькой проблемы, достижению больших или маленьких целей.

Люди используют аффирмации для достижения каких-либо перемен в своей жизни. Это может быть все что угодно – от улучшения режима сна до заботы о своем общем состоянии здоровья. Вне зависимости от того, большая перед вами проблема или маленькая, аффирмации являются мощным инструментом для достижения целей.

Примеры аффирмаций

Придумывать аффирмации самостоятельно может быть довольно трудно, особенно если у вас закрепились негативные или обреченные на провал шаблоны мышления. Ниже приведены примеры сильных аффирмаций на успех для различных целей.

  • Цели на достижения идеального веса: «Я энергично двигаюсь и чувствую, как мое тело становится здоровее».
  • Цели для успеха на работе: «Я ценный сотрудник и заслуживаю признания и высокой зарплаты».
  • Цели на обретение домашнего уюта: «Я достоин жизни в порядке и уюте. Я делаю свое жизненное пространство комфортным и здоровым для меня и моей семьи».
  • Цели для построения отношений: «Я способен найти свою идеальную пару. Я достоин быть любимым».

Как правильно использовать аффирмации на успех?

Лучше всего программировать свое сознание и проговаривать аффирмации, когда вы находитесь на уровне альфа. Для этого вы можете использовать специальный звук, который поможет вам погрузиться на уровень альфа, когда частота работы мозга понижаются до 20 колебаний в минуту.

Вы можете скачать 5-минутную альфа-сессию:

вы можете прослушать аудио-медитацию прямо через интернет, воспользовавшись нашим аудио-плейером внизу. Но обязательно прочитайте краткое руководство для начинающих, прежде, чем вы начнете слушать медитацию.

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию для аффирмаций

Скачать медитацию на компьютер

Ежедневно используя аффирмации, вы можете достичь огромного успеха и перепрограммировать ваш образ мышления. Множество людей уже осознало, насколько эффективна эта техника – настало время и вам попробовать ее на себе. Кто знает – возможно, это именно то, чего вам не хватает для достижения вашей цели.

Пусть лучшая часть вашей жизни начнется прямо сейчас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А какие аффирмации на успех используете вы в своей жизни для достижения целей? Поделитесь в комментариях ниже.

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам правильно использовать аффирмации 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,