вдохновениеЗнакомая ситуация? Вы возвращаетесь домой с работы, сбрасываете обувь и начинаете готовить ужин, заниматься какими-либо физическими упражнениями или укладывать детей спать – если на вас возложена и такая обязанность. Выходные тоже могут проходить в суете, когда вы пытаетесь выделить время на общение с друзьями, семьей или любимым человеком.

Часто это означает, что вы не всегда можете найти время на менее приоритетные вещи, такие как приведение окружающей обстановки в соответствие с вашим внутренним миром!

Например, в комнате для отдыха, которая изначально планировалась как тихое просторное убежище, теперь склад старых журналов и газет на кофейном столике и куча детских игрушек в углу. Или в спальне, которая должна была быть теплым и чувственным местом, из шкафа вываливается обувь, а у стен стоят картины, которые вы так и не повесили (нужно найти крючки!).

Окружающая обстановка влияет на наше благополучие в целом – поэтому приведение интерьера дома или на работе в соответствие с тем, кем вы есть или кем хотите стать, помогает вам обрести мотивацию и оказывает положительное влияние на вашу душу.

Даже небольшие изменения в окружающей обстановке могут дать значительный эффект и служить мощным средством воплощения ваших желаний – если эти изменения выполнены творчески, с учетом ваших личностных качеств.

Когда вы заходите в свой дом, офис или комнату, вы должны чувствовать связь с визуальными элементами окружающей обстановки. Вы сразу начинаете чувствовать себя как дома не просто потому что находитесь в своем доме, а потому что этот дом отражает вашу сущность.

Вы чувствуете эту связь или получаете заряд положительных эмоций, как если бы нашли сувенир, купленный во время отдыха в экзотических странах или на блошином рынке на вашей улице. Вас переполняют приятные чувства, потому что подобные вещи зачастую обращаются к творческой или более искренней стороне вашей личности, которая отражает то, кем вы являетесь или хотите стать.

Если вы хотите украсить или сделать более вдохновляющим интерьер дома или на рабочем месте, вот несколько советов, которые помогут вам добиться расцвета вашей личности:

Проявляйте свою страсть

Если вы являетесь поклонником искусства фотографии или сами хотели бы стать фотографом, вы можете, к примеру, развесить по дому свои собственные фотоработы или работы ваших любимых авторов.

Если вы стеснены в финансовых средствах, когда в следующий раз вы будете посещать выставку, остановитесь у сувенирного киоска и выберите несколько открыток с изображением наиболее понравившегося вам экспоната. Купите несколько фоторамок и развесьте эти фото по дому – и каждый раз, когда вы будете проходить мимо них, вы будете ощущать не только прилив счастья, но и вдохновение, снисходящее на творческую сторону вашей личности.

Создайте пространство для отдыха и размышлений

Наличие специального места, где вы можете медитировать или просто спокойно размышлять, имеет большое значение для восстановления энергетических запасов и эффективной переоценки целей. Очень важно, чтобы у вас дома было место, где вы можете спрятаться от суеты и сосредоточиться.

Если вы занимаетесь йогой или медитацией, выделите для занятий специальной место и украсьте его свечами, поставьте ладан или повесьте портрет вашего любимого гуру, который будет вас вдохновлять.

Или, возможно, вы любите заниматься садоводством и находите умиротворение в выращивании цветов и других растений. Представьте, как приятно будет во время мытья посуды выглянуть в окно и полюбоваться подвесной корзиной с вашими любимыми растениями!

Очистите дом от негативной энергии

Если в вашем доме есть источник негативной энергии, обязательно избавьтесь от нее и замените истинно вашей энергией!

Не боясь испачкать руки, вычистите дом до блеска и откройте все окна, чтобы наполнить каждую комнату светом и свежим воздухом. Затем избавьтесь от негативных флюидов с помощью дыма шалфея или ладана. После зажгите свечу и задекларируйте свое намерение: «Я заряжаю эту свечу энергией любви и спокойствия – и пусть эта энергия разольется по всему дому и будет передаваться каждому, кто сюда войдет».

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Если вы приводите окружающую обстановку в соответствие со своим внутренним миром, мы будем рады узнать о том, как это повлияло на ваше общее благополучие и вдохновило ли вас это в других сферах вашей жизни. Вы согласны, что быть самим собой – самое лучшее вдохновение в жизни и дома?

А у нас есть для вас вдохновляющий подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,