Скажите, когда вы в последний раз мечтали?

Почему-то, мир грез и мечтаний принято считать привилегией детства. А знаете — мечтать полезно! Только надо знать, как это правильно делать. И в нашем взрослом жаргоне это называется «созидающей визуализацией».

А задумывались ли вы когда-нибудь, что визуализация — это начало всего, что воплощается в нашу реальность, становится нашей жизнью? Иными словами — это очень важное понятие и мы хотим, чтобы у читателей нашего блога не было вопросов о том, как это делать правильно.

В этом выпуске серии «Ответы от Ирины» я хочу рассказать вам о визуализации. И не просто рассказать о том, как правильно это делать, но и дать вам возможность потренироваться — прямо сейчас. Ведь тренировка и практика — это ключ к успеху. Вы можете иметь энциклопедические знания в любой области жизни, но они не принесут вам никакой пользы, пока вы не начнете их применять и пользоваться ими.

Так что — давайте практиковаться в мечтаниях… точнее в правильной созидающей визуализации!

Если вам понравится это видео и мои ответы на ваши вопросы, пожалуйста, поделитесь этим видео на своей странице в ФейсБуке, нажав на кнопку в начале статьи. =)

Смотрите видео о визуализации по методу Сильва прямо на YouTube.

Кстати, все техники и приемы, о которых я говорю в этом видео, мы подробно изучаем на «Масштабном курсе». Записывайтесь на курс по ссылке >>.

Надеюсь, что вам понравилось!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Tags: , , , , ,