Задумайтесь на минуту, что способствовало значительным переменам в вашей жизни?

booksНас очень радуют истории читателей о том, как они нашли свой индивидуальный путь повернуть жизнь на 180 градусов. Это вдохновляет!

Существует множество инструментов изменить мышления, ценности и убеждения. Одним из них является книга — источник знаний. На прошлой недели мы обратились к сообществу Метода Сильва на Фейсбуке с просьбой помочь создать список любимых книг по личностному росту.

Нас приятно удивило, что за это время проголосовали 286 человек. И теперь мы готовы предоставить вам результаты. Как вы думаете, какие книги вошли в этот список?

ТОП 5 рекомендованных книг сообществом Метода Сильва:

  1. «Транссерфинг реальности» Вадим Зеланд (34 голоса)
  2. «Алхимик» Пауло Коэльо(26 голосов)
  3. «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков (20 голосов)
  4. «Секрет» Ронда Берн (19 голосов)
  5. «Чайка по имени Джонатон» Ричард Бах (15 голосов)

Также по 10 голосов читатели отдали таким книгам: «Небесная 911» (Роберт Стоун), «Исцели себя сам» (Луиза Хей), «Подсознание может все» (Кхо Джон).

А также: «Созидающая визуализация» (Шакти Гавейн), «Закон притяжения» (Эстер Хикс), «Пространство вариантов» (Вадим Зеланд), «Разговор с Богом» (Доналд Уолш).

С полным списком вы можете ознакомиться на странице сообщества Метода Сильва в Фейсбуке.


Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Теперь, когда вам известны фавориты наших читателей, что вам хочется добавить еще к этому списку? Согласны ли вы с выбором? Будете ли читать ранее неизвестные издания из этого списка?

P.P.S. Не забудьте поделится статьей со своими друзьями, для этого надо просто нажать на кнопку Facebook вверху статьи!

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,