позитивные мыслиВы, вероятно, знаете таких людей, которые излучают столько позитивной энергии, что вокруг как-будто становится светлее. Создается впечатление, что все дается им легко и естественно: здоровье, богатство, прекрасные отношения…

Что они знают такого, чего не знает подавляющее большинство людей? Они умеют чувствовать, излучать и привлекать позитивную энергию! Что интересно, как бы странно это ни звучало, такое состояние – наше природное состояние! Мы рождены счастливыми, умиротворенными, полными энтузиазма и любви. Мы не созданы для стрессов, депрессий, спешки и гнева! Это симптомы негативного мышления – и так быть не должно! Вы можете вернуться к своему природному состоянию радости, здоровья и достатка быстро и легко, изучив техники метода Сильва.

Сила позитивных мыслей

Сила позитивных мыслей – основное средство для преодоления негативной энергии в вашей жизни. Позитивные мысли не отрицают действительности. Они не выдают желаемое за действительное. Это перепрограммирование негативных мыслей и эмоций, которые вызывают у вас стресс, тревогу или гнев, способствующее состоянию счастья и оптимизма. Это способность справляться со всеми жизненными задачами с изяществом, спокойствием и внутренней силой.

Например, ситуация, которая пугает множество людей – диагностирование серьезного заболевания. У вас есть два выхода из этой ситуации: вы можете поддаться жалости к себе, тревоге и позволить страху парализовать вас и сделать неспособным на какие-либо действия. Или вы можете воспользоваться техниками контроля сознания, которые предлагает метод Сильва, для получения полного контроля над сознанием, необходимого для улучшения вашего здоровья с помощью визуализации. Овладев навыком управления сознанием, вы начнете думать о здоровье и перестанете зацикливаться на болезни, вы сумеете снимать боль, развивая позитивное мировоззрение, благодаря контролю качества ваших мыслей. Известно, что настрой пациента часто является решающим фактором для возможности исцеления!

Еще один пример – банкротство или огромные долги. Очень распространенная ситуация, которая часто приводит к серьезным проблемам со здоровьем, если не избавиться от стресса вовремя.
В этом случае популярны такие шаблоны мышления: вы можете занять позицию жертвы, можете не брать на себя полной ответственности за сложившуюся ситуацию и винить во всем неэффективную экономическую систему, своего босса за то, что уволил вас, жадных и коррумпированных банкиров, за то что не дали вам времени и т. д. Вы верите, что ситуация будет только ухудшаться, что бы вы ни делали. Вы можете чувствовать себя неудачником. К сожалению, такой тип мышления вызывает и приумножает стресс. А стресс в свою очередь вызывает серьезные физиологические, духовные и эмоциональные проблемы.

позитивное мышлениеПодумайте еще раз о людях, которые «освещают все вокруг». Думаете, у них обязательно должно быть меньше проблем, чем у других? Возможно – или просто они хорошо справляются со стрессом и видят мир с позитивной, оптимистичной точки зрения.

Ваше мысленное/эмоциональное состояние влияет на ваше здоровье, и наоборот; чем скорее вы можете вы сможете навести порядок в голове, тем лучше станет ваша жизнь. Стресс парализует вас, подрывает ваше здоровье, портит отношения с людьми и делает позитивные результаты практически недостижимыми, потому что то, что происходит в мыслях, происходит и на самом деле. Вы лишь привлекаете больше несчастий, и ваша жизнь катится под откос. Негативное мышление приводит к действиям, которые в итоге только ухудшают ситуацию.

В любой жизненной ситуации у вас всегда есть выбор. Силой сознания можно раскачивать маятник в более позитивном направлении. Вы можете подумать, разве возможно улучшить бедственное финансовое положение, или любую другую негативную ситуацию, с помощью позитивных мыслей?

Как позитивные мысли меняют вашу жизнь?

позитивная-энергия-1Освободитесь от стресса и будьте счастливы! Будьте благодарны за то, что имеете.
Есть много счастливых и здоровых нищих, как и множество депрессивных, болезненных и несчастных миллионеров. Вы можете сделать выбор быть счастливым с тем, что у вас есть при существующих обстоятельствах. Счастье приходит с благодарностью. Избавляйтесь от стресса, погружаясь на уровень Альфа — успокаивающее, расслабляющее состояние повышенного внимания. Всего несколько минут в день даст долговременный положительный эффект, и вы будете лучше справляться практически со всеми жизненными ситуациями. Активная мысленная деятельность на уровне Альфа – основа программ метода Сильва. На этом уровне вы можете осуществлять значительные изменения в способе своего мышления, восприятия мира и реагирования на жизненные ситуации. Такие изменения оказывают положительное влияние на ваши действия и результаты.

позитивная-энергия-2Используйте свое воображение. Погрузитесь на уровень Альфа и перепрограммируйте мысленный образ, в котором вы видите лишь мрак и обреченность. Когда вы создаете положительный мысленный образ, в котором вы здоровы, финансово независимы и счастливы. Усиливайте этот образ с помощью мысленного перепрограммирования, ваше положение кардинально меняется. Воображение намного сильнее воли. Метод Сильва учит техникам творческого воображения, с помощью которых можно создавать четкий мысленный образ желаемого результата. Беря за основу этот образ, вы предпринимаете меры, необходимые для его воплощения в жизнь.

позитивная-энергия-3 Перепрограммируйте шаблон мышления. Метод Сильва учит вас сознательно выбирать позитивные мысли и эмоции. Если вы визуализируете себя как финансово благополучного, здорового и счастливого человека, вы природно начнете думать как такой человек! Визуализируя, вы рассказываете новую историю о себе. Вы начнете чаще делать правильный выбор, будете более продуктивным, у вас будет высокая мотивация хорошо заботиться о себе, вы начнете привлекать в свою жизнь позитивно настроенных людей, вы будете решать проблемы и достигать результатов… и у вас хватит терпения, чтобы выдержать любую бурю.

Позитивное мышление дает вам силы взять на себя ответственность за ситуацию и контролировать ее. Создавая этот мысленный образ желаемого состояния (физически, эмоционально и духовно здорового и счастливого состояния), вы сами начинаете «становиться» этим образом. Ваши мысли, образы, поведение и действия полностью соответсвуют этому образу. Вы научитесь закреплять это чувство с помощью техники трех пальцев по методу Сильва, и когда вы начнете чувствовать, этот образ «и есть вы», все очень быстро начнет меняться к лучшему, почти как волшебство.

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

Вы можете применять эти техники метода Сильва во всех сферах своей жизни, в которых у вас есть проблемы, таких как отношения и карьера. С улучшением качества ваших мыслей — качество вашей энергии также будет улучшаться. И поскольку подобное притягивает подобное, ваша позитивная энергия будет привлекать позитивные обстоятельства.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А как вам позитивные мысли помогают решить проблемы?

P.S.S. Если вам понравилась статья – поделитесь со своими друзьями, нажав на кнопку «Мне нравится».

А у нас есть для вас очень позитивный подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,