silva-360-00Именно с таким названием вышла наша первая статья на блоге в начале 2010 года. Это название, как нельзя лучше, подходит и сегодня.

Два года назад, когда мы решили перевести программу обучения по методу Сильва на русский, мы даже не подозревали, куда нас это приведет…

А вот две недели назад, когда мы стояли на сцене для того, чтобы поприветствовать 250 человек, приехавших в Москву на тренинг «Сильва 360°» со всех уголков России, Украины, Белоруссии, Казахстана… мы наконец полностью осознали, какое замечательное у нас сообщество!

Вы знаете, в ночь перед началом тренинга у нас случилась ужасная оплошность. Нам прислали бейджики для участников тренинга, но вместо слова «участник» на всех бейджиках стояло слово «команда». Сначала мы испугались, что нам надо все в экстренном порядке перепечатать. Но потом мы поняли, что это просто знак — мы все — одна команда.

Именно вы — наши читатели — вдохновляете нас каждый день на то, чтобы продолжать двигаться вперед, создавать новые программы, новые интересные рубрики, слать новые статьи и даже делать то, чего мы никогда раньше не делали, — тренинг «Сильва 360°» с Лаурой Сильвой.

И за это мы хотим сказать вам «СПАСИБО!»

Не буду докучать вам подробностями о том, как мы готовились к этому эпическому событию 🙂 или, что мы чувствовали, встретившись наконец со своими читателями в живую… Достаточно сказать, что мы с Иришкой за два месяца повзрослели, как после университета 🙂

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать…

Люба регистрирует участников

Люба регистрирует участников

Лаура Сильва на сцене в Москве

Лаура Сильва на сцене в Москве

silva-360-02

Конференц-зал «Москва» на 400 человек — нам пришлось открыть вторую половину зала, так как мы полностью распродали первую.

Вопросы Лауре от участников тренинга

Вопросы Лауре от участников тренинга

Заряжаем воду

Заряжаем воду

Среди участников тренинга были знаменитости - Антон Привольнов («Контрольная закупка») с женой Ольгой

Среди участников тренинга были знаменитости — Антон Привольнов (ведущий передачи «Контрольная закупка») с женой Ольгой

VIP ужин в конце первого дня был веселым

VIP ужин в конце первого дня был веселым

Лаура с нашими помощниками за сценой - Катей и Славой

Лаура с нашими помощниками за сценой — Катей и Славой

Ирина Ортман (солистка группы «Тутси») со своим инструктором по методу Сильва из Москвы, Аллой Алексеевой, и на сцене... Ирина помогла окончить выходные на высокой ноте :)

Ирина Ортман (солистка группы «Тутси») со своим инструктором по методу Сильва из Москвы, Аллой Алексеевой, и на сцене… Ирина помогла окончить выходные на высокой ноте 🙂

Лаура, Кристина и Ирина в конце тренинга

Лаура, Кристина и Ирина в конце тренинга

Ну и конечно, мы не без сюрпризов…

Мы уже записали все упражнения тренинга и скоро все участники получат к этим упражнениям доступ. Остальные наши читатели очень скоро тоже смогут приобрести коллекцию упражнений «Сильва 360°».

И еще… к концу лета мы выпустим полное видео тренинга «Сильва 360°» с новым качественным дублированием на русский. Это будет совершенно замечательный новый курс по методу Сильва и у всех будет возможность испытать частичку той прекрасной атмосферы, которая царила на тренинге в Москве.

 

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. И конечно же, ждем ваших комментариев, отзывов (если вы участвовали в тренинге). Оставьте свой комментарий ниже! И поделитесь этой статьей с друзьями…

P.P.S. Вы можете посмотреть (почти) все официальные фотографии тренинга «Сильва 360°» в ФейсБуке:

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,