закон ответственностиОтветственность за все происходящее в нашей жизни — это то, что всегда существует, но иногда мы сами это отвергаем. Вы можете отпустить чувство контроля, но чувство ответственности всегда остается с вами.

Только вы ответственны за то, как сложится ваша жизнь, ваши отношения… не ваши родители, руководитель, муж, общество, Бог и т.д.

Вы можете обвинять кого угодно, но последствия переживаете только вы сами.
Нам часто пишут читатели, которые застряют в модели мышления на том, чего они не хотят. Они заявляют, что фокусируются на своих желаниях. И вот так объясняют причины, по которым в их жизни происходят неприятности.

Самые распространенные ответы похожи на эти:

Я не понимаю…
Я не знаю, как…
Я ненавижу…
Я не могу найти выход…
Я беспокоюсь…
Я, наверное, могу… но
Почему на меня сразу свалились все эти неприятности?

Интересный список получается — не так ли? И такие мысли создают соответсвующие последствия. Вы уже догадываетесь, какие именно.

Такие люди скорее всего не берут ответственность за результаты и последствия своих мыслей и действий. Согласну закону притяжения мы получаем то, о чем думаем. Если вы будете думать о том, чего вы хотите, вы это же и получите.
Если вы хотите воплотить в жизнь свои цели и желания, не имеет никакого смысла винить кого-то или сожалеть.
Если что-то вас беспокоит, прогуляйтесь по парку, уделите время медитации или посмотрите хороший фильм.

Как перестать думать о том, чего вы не хотите?

Примите ответственность за притяжение всего в своей жизни. Да, абсолютно всего: мыслей, людей, ситуаций, событий. Так ваше сознание перейдет на новый уровень. И вы будете более успешны в применении закона притяжения.

Например, вы идете на прогулку с детьми, и вдруг они начинают спорить и ругаться. Мысленно признайтесь, что вы сами создали эту ситуацию. Возможно, вы вспомнили ситуацию из прошлого, когда такое случалось и это притянуло событие снова.

Принимая ответственность за создание своей реальности, вы также получаете силу изменить ее. Сознательно направляйте мысли на желаемые результаты. Даже если негативные мысли приходят в голову, скажите «Отменяю» и замените ее на позитивную. Вы удивитесь, как отлично сработает эта техника.

Лучший способ проверить, работает ли это техника — попробовать самому. Дайте себе обязательство следить за своими мыслями в течение 21 дня. Посмотрите, как изменится ваше отношения и результаты.

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

Все начинается со 100% ответственности за свою жизнь. И вы создаете ее сейчас, в эту минуту. Вы уверены, что создаете то, чего хотите, а не то, чего не хотите? Возьмите ответственность за свои мысли и результаты, и ваша жизнь изменится.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А у нас есть для вас подарок, который принесет вам больше ответственности в вашу жизнь 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,