визуализация

Сознание – мощный механизм, всех способностей которого до сих пор не знают ни ученые, ни доктора. Вы можете использовать этот механизм для влияния на свои эмоции и взгляды.

Что такое визуализация?

Визуализация – техника, которая может помочь вам достичь своих целей.

Сила визуализации способна помочь вам осуществить ваши самые заветные желания.
Визуализация попросту использует сознание, чтобы увидеть то, чего мы хотим достичь.

Визуализируя свои желания, мы способствуем их воплощению. Все больше людей убеждается, что Вселенная может дать нам все необходимое, если мы попросим об этом. Попросту говоря, это означает, что Вселенная дает вам ту же энергию, которую вы посылаете ей.

Визуализация уже давно используется как средство достижения целей и воплощения желаний. Одно из главных преимуществ визуализации – она доступна каждому. Каждый человек способен использовать техники визуализации для воплощения любых своих желаний.

Как использовать визуализацию?

Ключевое правило визуализации — представлять, что вы уже обладаете тем, что хотите получить. Когда сознание думает, что вы уже достигли своей цели, это способствует ее привлечению в вашу жизнь. Для начала подумайте, чего именно вы хотите достичь. Визуализация лучше всего работает, когда вы хотите привлечь что-то одно. Если вы пытаетесь использовать ее одновременно для достижения нескольких целей, энергия будет разделена между этими целями, и скорее всего вы не достигните ни одной из них.

сила_визуализации.jpg

Визуализация схожа с медитацией

Все начинается с очищения сознания от сторонних мыслей. Вам необходимо будет сосредоточить все свое внимание на цели, которую вы пытаетесь достичь. Попробуйте заняться визуализацией, сидя в тихой комнате, где вам некоторое время никто не будет мешать.

Начните визуализировать цель, которую вы пытаетесь достичь

Вам нужно сосредоточить мысли на том, какой была бы ваша жизнь, если бы вы достигли этой цели. Например, если ваша цель – новый автомобиль, представьте, что он у вас уже есть. Представьте, как вы водите его, как паркуете и так далее. Чем лучше и реалистичнее ваша визуализация, тем выше шансы на достижение цели.

Продолжайте визуализировать ту же самую цель, пока не достигнете ее

Чем чаще вы ее визуализируете, тем лучше. Во время визуализации старайтесь подключать все свои органы чувств. Представьте, что вы сидите в своем новом автомобиле. Представьте запах внутри этого нового автомобиля. Прикоснитесь к рулю, рычагу, всевозможным переключателям. Представьте, как вы открываете дверь и садитесь в свой автомобиль. Ощутите, насколько вам комфортно сидеть на водительском кресле. Заведите мотор и послушайте, как он звучит. Используйте все органы чувств, когда представляете, что уже достигли своей цели.

Визуализация может помочь вам в достижении целей, но только если вы верите в это

Вы должны быть полностью вовлеченным в визуализацию и сохранять сосредоточенность. Чем чаще вы визуализируете, тем выше вероятность достижения цели. А также чем лучше визуализация, тем больше шансов на исполнение желания. Делайте визуализацию максимально приближенной к реальности.

Сознание не понимает различия между настоящим и воображаемым. Поэтому во время визуализации мы программируем наше сознание, создавая образы того, что у нас уже есть желаемое. Как только вы сможете достичь этого состояния сознания, вы будете излучать позитивные мысли, обладающие такой же энергией, как если бы вы уже достигли цели. Это поможет быстрее привлечь желаемое в вашу жизнь. Используйте визуализацию для осуществления любых желаний.

 

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

С нашим бесплатным путеводителем вы станете мастером медитации и визуализации!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А какие методы используете вы для достижения своих целей? Оставьте свой комментарий ниже.

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам правильно и эффективно визуализировать 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,