Дорогие друзья!

Предлагаем вам бесплатно скачать обучающие материалы «Упражнение для внутреннего равновесия», а также учебник «Краткое руководство по медитации для начинающих». Для скачивания достаточно нажать на кнопку:

Но перед тем как вы начнете практиковать медитацию для внутреннего равновесия, я вам советую обязательно прочесть приложенное руководство по медитации.

«Краткое руководство по медитации» — это основы понимания практических медитаций по методу Сильва и уровней сознания, изложенная в книге информация поможет вам достичь реальных результатов.
Медитации по методу Сильва: руководство
Аудио_упражнение_для_внутреннего_равновесия

После того, как вы нажмете на зеленую кнопку, скачивание информации на ваш компьютер начнется автоматически. Вы получите аудиоупражнение для эффективной самостоятельной практики и электронную книгу-руководство к медитациям.

Материалы упакованы в один общий архивный файл «Demo.zip». По двойному щелчку мыши на значок «Demo.zip» вы сможете открыть файлы, которые содержатся в этой сжатой папке – аудиоупражнение и текстовое руководство по медитациям и уровням сознания. Практикуйте это упражнение, и вы сможете добиться очень глубоких уровней релаксации.

Возможно, вы что-то не сумели понять из руководства или у вас появились вопросы и нужна какая-то помощь, напишите на электронную почту: info@metodsilva.ru.

Я дам ответ в самые сжатые сроки! Не стесняйтесь – спрашивайте все, что вам не понятно.

Кроме того, аудиоупражнение вы можете прослушать в режиме онлайн, для этого достаточно включить аудиоплеер внизу страницы. Но я вам советую не начинать упражнения, пока вы не ознакомитесь самым внимательным образом с руководством.

Чтобы начать медитацию, нажмите на плеере кнопку «Пуск»:

И пусть лучший период вашей жизни начнется сейчас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Понравилась медитация? Поделитесь этим подарком с друзьями в Facebook. Это сделать очень просто. Нажмите на кнопку «Facebook» вверху статьи, и ваши друзья также получат доступ к скачиванию бесплатной медитации и руководства к ней.

Если же вы хотите узнать больше о методе Сильва или попробовать другие упражнения для медитации, то нажмите на картинки ниже.

развитие творчества по методу Сильва

Tags: , , , , , , , , , , , ,