Для того, чтобы достичь финансового благополучия, не нужно преодолевать какие-либо трудности. Не нужно приносить жертвы. Не нужно работать дни и ночи напролет. Не нужно оказываться в нужное время в нужном месте. Конечно, проделывая эти шаги, можно достичь финансового благополучия, но это необязательно.

финансовое благополучиеСкорее всего, вы много работаете и пытаетесь экономить, как вас и учили. Но если вы по-прежнему испытываете финансовые трудности, значит, этого недостаточно. И дело не в экономике. Текущая экономическая ситуация влияет на ваше чувство достатка… только если вы ей позволяете на него влиять. Имея финансовые трудности, в это сложно поверить, но ваше чувство достатка на 100% подконтрольно вам.

Достижение финансового благополучия начинается с преодоления внутренней бедности.

Хорошая новость в том, что вы находитесь в равных условиях с остальными. Многие люди уже родились богатыми, но многим удалось собственными силами достичь финансовых вершин, начав с нуля.

Как такое может быть? Как можно, начиная там, где вы сейчас находитесь, (вероятно, вас волнуют ваши доходы, и вы отчаянно ищете пути их увеличения, чтобы можно было хотя бы спокойно спать по ночам)… и прийти к неограниченному богатству?

Вы, вероятно, слышали о силе мыслей – «мысли материализуются», «просящему да воздастся» — так почему же, думая и прося о правильных вещах, вы никак не можете прийти к финансовому благополучию? Почему по-прежнему испытываете трудности?

Секрет достижения финансового благополучия в том, чтобы выйти за пределы сознательных мыслей и углубиться в подсознание и систему своих убеждений. Чтобы изменить свой финансовый статус, необходимо изменить сознание. Вы думаете: «Я хочу быть богатым» или «Я заслуживаю богатства», — но ваша энергия, или же вибрации, которые вы излучаете, не согласуются с этими установками.

Ключ к достижению финансового благополучия – ВЕРИТЬ в то, чего вы хотите достичь.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам в ваших финансовых делах 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,