Чтобы деньги полюбили вас, вы должны научиться любить и уважать их первыми…

Этот универсальный закон правит любыми взаимоотношениями — между людьми, в семье, или даже людей с деньгами.

В этом видео Лаура отвечает на очень насущный для многих вопрос —
Как выбраться из нужды и безденежья?

Слушайте видео-ответ Лауры Сильвы о том, как вырваться из замкнутого круга безденежья, прямо на YouTube.

А вы ожидали что-то другое?

Вы когда-нибудь замечали, что иногда ответы на наши вопросы могут быть совершенно неожиданными? Я бы даже сказала, противоположными тому, что мы думаем.

Именно поэтому нам нужен взгляд со стороны. И это так логично! Ведь если вы не посмотрите на ситуацию по-другому, если вы не подойдете к решению по-новому, то вы будете действовать, думать и чувствовать так же, как прежде. А значит — у вас будет прежний результат.

Посмотрите на свою проблему с другой стороны

Именно поэтому мы не устаем повторять — живое мероприятие, отрыв от ежедневной рутины позволят вам взглянуть на вашу жизнь со стороны. Ответ опытного инструктора поможет вам подойти к вашей ситуации по-новому. Поэтому ценность живых семинаров по методу Сильва невозможно сравнить ни с какой другой формой обучения.

У вас есть уникальная возможность найти новые и неожиданные решения наболевшим уже проблемам на живом тренинге «Сильва Интенсив», 20-23 июня, в г.Алматы, Казахстан. Воспользуйтесь ею!

null

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если вы пропустили предыдущие видео из серии «Ответы от Лауры», вы можете посмотреть их по следующим ссылкам:

  1. Как часто достаточно?
  2. Альфа или Тета?
  3. Как избавиться от ненависти?

 

P.P.S. А какая проблема не дает покоя вам? Какую проблему вы не можете решить, не смотря ни на что? Поделитесь своей ситуацией в окне для комментариев… или помогите нашим читателям найти новое решение их проблемам!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , ,