Представьте, что всего за 2 дня вы стали по-другому смотреть на мир. Представьте, что с вами стали происходить приятные совпадения. Представьте, что вы научились простым доступным техникам и теперь можете воплотить любое свое желание в реальность.

Сильва ИнтенсивИменно такими историями из раза в раз делятся с нами участники тренингов с Лаурой Сильвой, дочерью основателя метода, которая обучает методу Сильва людей по всему миру уже более 40 лет!

«Нам действительно подарили сундук с инструментами на все случаи жизни»

За несколько дней участники овладевают мастерством метода Сильва, изучают все основные техники метода и проделывают мощнейшие групповые медитации. А главное все участники получают бесценные знания, которые позволят им делать свою жизнь лучше и лучше! Как выразился один из участников тренинга в Казахстане в 2013 г. Виталий: «Нам действительно подарили сундук с инструментами на все случаи жизни».

Вот, что говорят о своих первых результатах изучения метода Сильва участники тренингов с Лаурой:

 

Именно метод Сильва помог мне максимально приблизиться к своей цели. И через 3 месяца практики я попала на проект Фабрика Звезд.

Ирина Ортман, Москва, 2012 г.

Благодаря методу Сильва я смог осуществить свою мечту… Я создал первый в России детский футбольный лагерь! И я знаю, что это только начало…

Сергей, Москва, 2012 г.

Невозможно передать ощущения, которые мы пережили на тренинге… Метод Сильва — это шаг в новую жизнь.

Асиям, Казахстан, 2013 г.

Правда, это просто замечательные результаты! И всего за несколько дней занятий такой прорыв. И вы так тоже можете!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва