А знаете ли вы, что ежедневное выражение благодарности делает вас на 25% счастливее?!
благодарность_медитация_счастье
Впечатляет, не правда ли?

Теперь представьте, если вы соедините благодарность с вашей ежедневной медитацией. Я не владею статистикой на этот счет, но мне кажется, что тогда уровень вашего счастья взлетит более, чем на 25%!

Выражение благодарности и ежедневная медитация являются очень мощными и важными ритуалами, которые я рекомендую вам включить в вашу повседневную жизнь. Одни записывают благодарность в специальной тетрадке, другие просто думают о том, за что они благодарны, а некотороые высказывают свою благодарность вслух.

Я выражаю свою благодарность разными путями и один из них через медитацию.

1. Одна из первых вещей, которые я делаю по утрам — это записываю в специальную тетрадь (мой дневник) все, за что я благодарна. Вы можете выражать свою благодарность за все, что угодно, за солнечное утро, чашку ароматного кофе, или за удачную сделку накануне.

2. Также я выражаю благодарность, когда укладываюсь спать. Это, как правило, уже перед самым отходом ко сну, когда я закрываю глаза и у меня есть несколько минут до тех, пока я не заснула. Я вспоминаю все удивительные вещи, которые случились со мной за этот день. Иногда я благодарна за продуктивный день на работе или за поход в спортзал, а иногда за прекрасных людей в моей жизни.

3. И напоследок, я выражаю благодарность, когда я медитирую. Моя медитация не посвящена исключительно выражению благодарности, но я считаю, что это полезно быть благодарными за вещи, которые есть или которых нет в моей жизни. Это может показаться немного странным — быть благодарными за то, чего нет. Но я знаю, что благодарное отношение к тому, чего нет, настроит мое подсознание на веру и стремление к достижению этого! Здорово, не правда?

Попробуйте включить выражение благодарности в ваш распорядок дня и помните выражать благодарность во время медитации. Это отличный способ «убить двух зайцев» — работать в направлении достижения своих целей и быть благодарными за то, что у вас уже есть в вашей жизни!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Вы выражаете благодарность? Поделитесь с нами вашими способами!

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,