Привет друзья!

На прошлой неделе я ездила по работе в Америку. Какая прекрасная поездка! Я встретила столько замечательных и интересных людей. Один из них — мой хороший друг Шон Стивенсон. Я давно уже хотела поделиться с вами его историей.

Когда Шон родился, врачи не ожидали, что он проживет и три дня. К 18 годам Шон пережил более 200 переломов, его рост так и не достиг 1 метра и Шон привязан к инвалидному креслу. У Шона было более чем достаточно причин сдаться, опустить руки, погрязнуть в жалости к себе. И тем не менее, жизни Шона можно позавидовать. Истори Шона вдохновляет миллионы людей по всему миру, включая таких знаменитостей как Тони Робинс, Билл Клинтон и Ричард Брэнсон.

вдохновляющая_история силой_сознания_к_успеху история_успеха
вдохновляющий_успех вдохновляющая_история_успеха

За свои 30 лет Шон достиг очень многого и его жизнь полна приключений. Он работал в Белом Доме, со своими выступлениями Шон посетил уже 11 стран, он профессиональный психотерапевт и недавно вышла его первая книга о том, как перестать мешать самому себе на пути к успешной жизни («Get off Your ‘BUT’ : How to end self-sabotage and stand up for yourself» — эта книга еще не переведена на русский). Шон уже появлялся на многих передачах и телеканалах США, включая такие знаменитые шоу как Опра, новости Си-Эн-Эн и канал Дискавери. О нем писали Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост.

Но Шона, как человека, определяют не его борьба с трудностями или впечатляющие достижения. Самое замечательное в Шоне — это его любовь к жизни и стремление избавить человечество от чувства неуверенности.

История Шона Стивенсона вдохновляет миллионы людей по всему миру. А я лично восхищаюсь его способностью достигать всего, что он только ни пожелает, даже если его цели кажутся невероятно дерзкими. А иногда, я даже ловлю себя на мысли: «Конечно, Шону легко так говорить, ведь он столько достиг!» И тогда я вспоминаю, что его секрет прост и доступен всем — Шон сам «мастерит» свою жизнь. Шаг за шагом он делает правильный выбор — надежда, вместо отчаяния; действия, вместо жалоб; радость, вместо печали.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

П.С. Если вы хотите узнать больше о Шоне Стивенсоне, вы можете почитать его блог (к сожалению, только на английском).

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,