Кен Коссия, Ирина ХлимоненкоТренинг «Мастерство Сильвы» — один из самых популярных и сильных семинаров для выпускников метода Сильва. В марте 2012 года Кен Коссия провел его впервые в России.

В тренинге приняли участие 150 человек из России, Украины, Казахстана и Армении. Все получили огромный заряд энергии и смогли усовершенствовать свои навыки!

Кен был одним из первых, кого обучал Хозе Сильва. Он преподает метод Сильва уже более 40 лет по всему миру. На сегодня Кен Коссия отвечает за подготовку инструкторов в организации Сильва Интернешенал. Участие в этом мероприятии обязательно для всех, кто хочет преподавать метод Сильва. Самая большая страсть Кена — это развитие интуиции. И поверьте, мы смогли узнать многое на эту тему. (Кстати, если вы еще не видели, обязательно познакомьтесь с видео-ответом Кена о развитии интуиции).

Организатором этого мероприятия выступила Алла Алексеева (инструктор по методу Сильва в Москве). Вместе со своей командой они смогли провести все на высшем уровне. И нам как участникам, было очень приятно провести эти два незабываемых дня в сообществе сильвовцев, развивая свои навыки и познавая новые техники.

Мы хотим передать всего несколько цитат Кена:

Для того, чтобы решить свою проблему, в первую очередь вам нужно изменить угол зрения. Посмотрите на ситуацию со стороны и вы увидите новое решение.

Интуиция — природный дар, который есть у каждого из нас. Загляните в свой внутренний мир и прислушайтесь к этому голосу. Доверьтесь ему, и вы всегда будете идти по верному пути.

Когда с вами случается что-то плохое в жизни, спросите себя: «Чему я могу научиться из этой ситуации?»

Что же происходило на тренинге?

Наверное, вы хотите заглянуть за кулисы и на несколько минут окунуться в атмосферу мероприятия. Вот лишь несколько фотографий:

кен коссия на сцене

Кен Коссия на сцене

семинар по методу сильва

Команда организаторов в работе

участники семинара по методу сильва

Участники мероприятия

Вы можете посмотреть альбом с фотографиями на Фейсбуке

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы бы хотели поучаствовать в живом семинаре по методу Сильва?

P.P.S. Некоторые из вас приняли участие в тренинге и повстречались с нами лично. Если вы были на тренинге, оставьте свой отзыв ниже!

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,