Наша жизнь проходит в постоянном взаимодействии с другими людьми. Узнайте, как нам оставаться счастливыми, свободными и не попасть в эмоциональную зависимость.

И сегодня Лаура отвечает на вопрос Светланы о том, как избавиться от эмоциональной зависимости к бывшему мужу, как вновь обрести себя и привлечь настоящую любовь в свою жизнь.

А вот, почему мне особенно нравится именно этот ответ — Лаура пережила похожую ситуацию и в своем ответе для Светланы, она открывает сокровенную частичку своего личного жизненного опыта.

Это видео с русскими субтитрами. Если вы не видите субтитров, нажмите на кнопку «CC» в нижней панели видео-плейера.

Вы можете посмотреть видео-ответ о привлечении любви на YouTube.

Не знаю, как вам, но лично мне намного больше нравится слушать и учиться у людей, которые сами пережили похожий опыт. Которые не понаслышке, не теоретически, а на личном опыте, на личных испытаниях, ощущениях и эмоциях, способны дать дельный совет. Такие люди не просто «умничают», они не просто знают, о чем говорят, они пропустили это через себя.

Именно поэтому Лаура считается самым востребованным учителем метода Сильва на сегодняшний день.

Она родилась в разгар исследований, легших в основу знаменитого метода управления разумом, и была одной из основных испытуемых в экспериментах ее отца. Более того, у нее богатейший жизненный опыт. Лаура прошла длинный путь от полного забвения (разбитое сердце и пустой кошелек, плохой образ жизни и лишний вес) до олицетворения и эталона просвещенной личности. Согласитесь, такому нельзя научиться на курсах.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,