Дорогие друзья!

Вы можете загрузить в свой компьютер аудио-медитацию «Связь с Источником™» и «Краткое руководство для начинающих», нажав на зеленую кнопку ниже.

Но прежде, чем вы перейдете к медитации, я хочу, чтобы вы прочитали приложенное руководство!

Это введение в медитацию, понимание уровней сознания, концепции «Порога Дельта™» и значения связи со вселенским источником энергии на пути к развитию интуиции, и оно гарантирует вам достижение результатов.
Аудио-медитация Связь с Источником и краткое руководство для начинающих
Бесплатная медитация для развития интуиции

Нажав на зеленую кнопку, вы сразу начнете загружать в свой компьютер аудио-медитацию и руководство.

Вы загрузите в свой компьютер архивированную Zip-папку под названием «Intuition.zip». Кликнув на эту папку дважды, вы сможете открыть все содержащиеся в ней файлы — аудио-медитацию для обретения связи с источником и краткое руководство для начинающих.

Если же вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу info@metodsilva.ru.

Также, вы можете прослушать аудио-медитацию прямо через интернет, воспользовавшись нашим аудио-плейером внизу. Но обязательно прочитайте краткое руководство для начинающих, прежде, чем вы начнете слушать медитацию.

Аудио-медитация Связь с Источником

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию «Связь с Источником™»

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Пусть лучшая часть вашей жизни начнется прямо сейчас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если вам понравилась эта медитация, почему бы не поделиться этим подарком со своими друзьями на ФейсБуке. Для этого просто нажмите на кнопку в начале статьи.

Если же вы хотите узнать больше о методе Сильва™ или попробовать другие медитации и упражнения для развития ИНТУИЦИИ, то нажмите на картинки ниже.

развитие интуиции по методу Сильва

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,