В конце семинара «Развитие интуиции по методу», каждый выпускник работает с индивидуальными случаями.

Суть техники заключается в том, что участники разбиваются на пары, и второму партнеру ставится задача определить проблему со здоровьем у человека Х, данные о котором сообщает первый партнер. При чем самое интересное, что единственная информация, которая предоставлена второму партнеру о неизвестном человеке Х — это возраст и место проживания.

Зная эту информацию, второй партнер погружается на базовый уровень и, используя интуитивные способности, описывает проблемы со здоровьем неизвестного ему человека Х. Это самый невероятный и восхитительный момент всего семинара по методу Сильва. Именно в этом упражнении студент по-настоящему доверяется интуиции и раскрывает потенциал своего сознания.

Смотрите видео с семинара, который Лаура Сильва провела весной этого года в Куала-Лумпуре (Малайзия) для всей нашей компании, Mindvalley. Надеемся, вам понравится!

Осознание и использование данной каждому нам от рождения интуиции — замечательный опыт.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами историями, как вы используете свою интуицию.

P.P.S. Сделайте первый шаг на пути к раскрытию интуиции, изучите курс «Развитие интуиции по методу Сильва».

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , ,